Павел Артемьев

Как взять кредит без справки о доходах.

Нужен кредит для покупки квартиры, но нет официальной работы (работаю сам на себя, без ИП) . У кого был подобный опят и где меньше годовых? Говорят, что для покупки квартиры дают кредиты без справок, но это по наслышкам. Спасибо.

Сергей Сударев

Все зависит от размера кредита. До 1 млн. руб. в принципе можно взять потребительский кредит, а если нужна сумма больше, то наверное вряд ли можно что-то придумать без официального трудоустройства. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Светлана Прохорова

Кредит в частных под залог и под дикие проценты. Банкам нужна гарантия платёжеспособности.

Александр Зиатдинов

Кредит для покупки квартиры без справок - вряд ли.
Обычный потребительский кредит наличными - возможно во многих банках.

Но, наверно, даже максимально возможной суммы вам не хватить на квартиру.

Обратитесь в кредитные кооперативы (частникам) - под залог самой квартиры я думаю не откажут.

Кс
Ксения

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860