Катя Козина

Подскажите, в каком банке можно взять кредит под залог недвижимости без справки о доходах?

Юл
Юлия

Тебе лучше по месту прописки брать. Там Альфа-банк, хоум кредит без справок о доходах дает. На фига тебе недвижимость-то закладывать? можно и так взять кредит.

Валентинка

на какой срок кредит нужен? в каком городе работает заемщик?
Если в Москве или С-Петербурге, то не вопрос, сделаю. Условие :возраст заемщика не менее 21 года .Пишите в личку

Евгений Муратов

вы газет не читаете, телевизор не смотрите - только и ищут таких клиентов

Natasha Malceva

Ипотеку теоретически в любом банке можешь оформить.

Евгений

Перейдите на сайт zanimalo.ru и заполните анкету. Подыщут предложение результат 7 из 10.

Катя Васильева

И без залога можно. Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860