Татьяна Уткина

в каком банке в спб можно взять денежный кредит без справки о доходах...

Галина Саратовцева

В таком случае % по кредиту будет выше. Могу помочь определиться с банком и отправить заявку на рассмотрение.

Виктория Опря

В РУсском Стандарте всем доют, нозвешь каконибудю адрес работы, и рабочий теефон! Да и все дадут, но проценты там выские от 36%-50%

Дарья Старжинская

у многих банков есть такие кредиты ...разница лишь в условиях ...выбирайте