Дмитрий Грачев

в каком банке взять кредит под залог птс

Елизавета Елизарова

ПТС - документ, под залог транспортного средства можно взять практически в любом банк, который занимается кредитованием населения.

Валерий Шальнов

Под залог птс лучше оформить займ - exxa.site а то с банками сложнее все получается

Анюта

в принципе, в любом... если надо, обращайтесь

Сандал

При автокредитовании - автомобиль вместе с ПТС остаются в залоге у Банка. И ПТС здесь в качестве залога - не причем: в нем указан банк (а не заемщик) как собственник предмета автокредита.
Отдельно ПТС залогом служить не может, как и гражданский паспорт и заграничный то же...

Ольга Толли

Искал в течение 2-х недель банковские варианты, в итоге остановился на займе под залог ПТС - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Деньги перечислили в тот же день как обращался. С учетом того что никакие справки не потребовались и на кредитную историю никто не смотрит, оказался единственный реальный вариант.

Алексей Иванов

Уверены, что именно в банке будете брать? Там вместе с залогом ПТС идет еще и автомобиль в придачу, это не автоломбард или МФО, которые дадут просто под залог документа и оставят ваш авто в вашим руках. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в портфолио примеры, по которым конторы дают кредиты под залог ПТС, в банке такого не будет. Но в банке и процент пониже, поэтому и там, и там есть свои плюсы/минусы.