Юрий Кокушонков

Покупал ли кто-нибудь справки для кредита? Какова вероятность, что в банке откажут?

Истории кредитной нет вообще, никогда до этого не было кредитов. Заработная плата "серая", получаю достаточно, но официально копейки.... Стаж работы 2 года.

Слава

Сейчас полстраны получают такую зарплату, как и Вы. Если бы всем, кто подает липовые справки отказывали в кредитах, то банкам можно было бы уже сворачивать свой бизнес 🙂.

Сергей Сергеевич

Возможно справку проверять никто и не будет. Если начнутся в будущем проблемы с выплатой кредита, банк при желании сможет привлечь вас к уголовной ответственности.

Азер Халилов

% 70, в зависимости от банка, справку Вашу даже не увидят! 🙂 Но существуют другие способы пробить потенциального клиента. И поверьте! Они работают! Зачем уважающей себя конторе связываться с мошенниками?

Владимир Баландин

Каждый работодатель каждый квартал подает в Пенсионный фонд данные о зарплате каждого сотрудника. Если банк имеет контакты с ПФ - то 100% проверка. Сбербанке в заявлении на кредит есть пункт "Согласен на проверку в ПФ РФ" - это официально. А через свои каналы - спокойно.