Gx
Gxac

какова вероятность положительного ответа по кредиту

Доброго времени суток,
мне 21, работаю 1,5 года (правда не официально) взял в кредит телефон, и телевизор. (когда брал телевизор, думал что откажут)
так вот, телевизор 3000 грн, телефон 2500.
Какова вероятность что мне дадут еще товар в кредит на сумму 6000 при условии что на момент подачи заявки, кредит за телефон я полностью погашу. просрочек нет.

Та
Татьяна

РОма! А можно обойтись без этой долговой ямы, заработаешь, купишь, не лезть в кредиты, нормальный банков сейчас 3 по РОссии,

Ал
Алексей

Вероятнасть 37 %

Максим Калашник

99 процентов

Мария Васильева

Если платили регулярно, могут дать.

Azamjon

ты у того же банка хочеш взять кредит, что и телевизор с телефоном брал? если да, то еще дадут.