Екатерина

При оформлении кредита, в случае положительного решения забирается ли банком справка о доходах?

И при отрицательном возвращают ли ее обратно?

Мария Чиркова

Да, так и есть. Вы правы.

Сергей Новиков

естественно забирается! Нет, никаких документов банк не возвращает

Дмитрий Харитонов

Обязательно! Это является подтверждением платежеспособности

Мария Белоусова

Не возвращают. Они ее подшивают с другими документами. Копией паспорта, договором и т. д.

Макс Боба

если банк требует эту справку. значит, забирает. а если не договорились зачем она им, логично...