Татьяна Жбанова

Что по пунктам надо спросить в банке при оформлении кредита?

Какие подводные камни? Что нужно знать? Какие вопросы задавать сотруднику банка?

Кирилл Белокуров

Внимательно прочитайте договор кредитования, в котором должны быть перечислены все возможные спорные вопросы между заёмщиком и кредитором. Если после этого у вас ещё останутся вопросы, можно уточнить их у сотрудника банка или привлечь на помощь независимого юриста.