Екатерина Черепашкина

Как получить кредит со справкой По форме банка ?

Вопрос такой, мне в личный кабинет в банке, сделали предложение "​Кредитная карта с лимитом до 57 500 р.! ". Т. е. я должен указать желаемую сумму и оформить ее, после чего в течении 14 дней она придет в ближайшее отделение банка. По приходу туда мне нужно будет предоставить справку "По форме банка". После предоставления справки, мне сразу выдадут карту? или придется ждать? оборот на карте ежемесячно до 70000 руб. и одобрили мне ее сразу, т. е. проверок проходить не нужно? т. е. проверять данную справку будут? или просто посмотрят глазками и выдадут кредитку ?

Настенька Новикова

если это предложение от альфа банка (мне такое же сделали в прошлом году на 67К руб и 100 дней периода) Я пошел в банк))))))))) ) справки с собой не было, хотел просто взять чистый бланк, чтоб потом его заполнить, так они сотрудницы банка посмотрели-проверили, карта у них лежит, и говорят, типо мол можете так ее взять а справку потом принесете)) ) ну я и взял, а справку так и не принес)) ) карта до сих пор лежит, деньги снимал пару раз и гасил в течение 100 дней. Самое смешное что потом так же в альфа клике через 6 месяцев предложили 120К руб только налом, нужно было только прийти и взять. Отказался т. к своих денег сейчас несколько миллионов есть! !

Короче придешь, тебе ее сразу дадут и пользуйся

Мария Таранова

Вам предлагают кредит чуть меньше месячного оборота. Справка им, собственно, не нужна.