Александр П

Какой банк москвы может дать кредит 200000р по справке свободной формы, не для москвича.

Зайцева Анастасия

1- тот банк где получаете зарплату
2- сбербанк, но нужна регистрация, да и вообще во всех случаях как правило нужна регистрация в месте работы

Мээрим Сегизекова

ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ВЫГОДНО МОЖНО И С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ БЕЗ СПРАВОК И ПОРУЧИТЕЛЕЙ И БЕЗ ЗАЛОГА ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ПЕРЕХОДИТЕ НА vzyatcreditcom, И ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ.