Юра Цыплухин

Какой банк может дать кредит на свадьбу?

Я имею ежемесячный доход в среднем 50 тыс руб. , будущая жена около 30 тыс. Хотиим взять целевой кредит на свадьбу где-то 250 тыс. Какой банк предоставляет подобный кредит в Казани?

Оксана Иванова

попробуйте в восточном экспрессе. ваш доход позволяет на такую сумму.

Va
Valentina

Кандалы одевать на свободу, да еще и в кредит, пичалько)

Fb
Fbmvika

потребительский кредит в Сбербанке или банке, через который получаете доходы

Юлия Костюк

У многих банков есть специальная программа "На свадьбу". Посмотрите информацию на сайте кредитонлайнвсем. рф

Гульнура

На ваш вопрос довольно сложно ответить, не хватает информации: во-первых, неизвестно на какой срок вы планируете взять кредит, ваш возраст, сколько вы собираетесь платить в месяц.

Наталья Кирсанова

Взять кредит и очень выгодно, можно даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860