Юлия Студеникина

Какие банки могут дать кредит?

Кредитная история подмочена, есть действующий кредит. Одним словом-какие московские банки могут дать кредит с любой кредитной историей? Заранее спасибо всем)

Gauda

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Александра Черникова

любые банки могут дать кредит, но не всем, а это другой вопрос
в вашем случае только пробовать подавать заявки, есть интернет и бегать не нужно
смотрим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Jkub Jkub

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт разных банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.

А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.