Ап
Апроо

В каком банке могут дать кредит, без отказа. Или кредитную карту выдать

Юлия

Ни в каком

А.
Артемида .

Например, в Тинькофф. Но там большая переплата, пусть и минимальный взнос.

Единственная Необыкновенная

ааа я не знаю по мойму ни в каком

Алексей Абайдулин

В "Быстроденьгах"

Катерина Натарова

"Быстроденьги" - это не банк. Это - МФО, микрофинансовая организация...

Просто Толик

в "Приват банке" сам уже не раз пользовался его услугами

Елена

В любом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] могут после проверки кредитоспособности

Аксинья Ступицкая

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860