Мария Фомичёва

В каком российском банке выдают мгновенные кредитные карты?

Нужен срочный кредит на сумму 4-5 т. р, не большая сумма
мне 22, я работаю, имею заработок.
Нужен банк который открывает кредитные карты в скором порядке, и по нормальным тарифам, с льготным периодом.
Нужно так, что бы успеть получить кредит до выходных
Посоветуйте банк, только не Тинькофф пожалуйста.

Екатерина

Есть карта Кукуруза с моментальной выдачей карты в салонах Евросети и возможностью быстрого оформления кредита на неё, но нет льготного периода!
Кредитные карты, что имеют льготный период, НЕ оформляются быстро! Только если Вы не имеете заранее одобренного предложения с рассчитанным кредитным лимитом.