Анастасия Зеленцова

Подскажите, в каких российских банках можно бесплатно оформить мгновенную пластиковую карту (НЕ кредитную).

Возможное ограничение: я не являюсь гражданином РФ

Кэ
Кэт

Сбер выдает все карты нерезидентам, единственное их выдают при одобрении завотделением. Если у Вас нет наколки на лбу со свастикой - выдадут

Константинова Светлана

РСБ
на 4 года бесплатно не только при оформлении но и в обслуживании

Татьяна Сидорина

Альфа-банк выдаёт сразу, но не знаю насчёт бесплатно.

Вова Vk

Сбербанк бесплатно мгновенно оформляет дебетовые карты Моментум.
но с ограничением - надо хотя бы РВП иметь.