На
Наталья

Кредитную карту какого банка лучше приобрести?

Са
Сангерим

Никакого. Везде обуют...

Натали Демина

конечно же сбербанк

Елена Шувалова

Если деньги лишние, то любого))))

Латифов Исмоил

сбербанк россельхозбанк и еще неплохой отп банк я уже сним три года дружу

Лена Богданова

Смотря что вас интересует. Например если важен удобный и интуитивно понятный интернет-банк, качественное обслуживание по телефону и понятные условия, то рекомендую Тинькофф банк. Уже полгода являюсь клиентом, все устраивает, льготный период до 55 дней, самый лучший интернет-банк. Карту доставляют домой или на работу бесплатно, заявку можно заполнить через интернет, быстро получите ответ. Сейчас действует акция "Приведи друга" - вы можете получить 500 р. на карту, при активации. Но для этого нужно по специальной ссылке перейти на сайт банка, если хотите - напишите мне на почту - поделюсь такой ссылкой, мне это тоже выгодно - тоже 500 р. получу. По любым вопросам обращайтесь ко мне, т. к. уже есть опыт, которым с удовольствием поделюсь.