Светлана Глухарева

в каком банке лучше всего взять кредитную карту?

Андрей Стекачёв

Сравнивать разные банки достаточно сложно. Вот примерные параметры сравнения кредитных карт:

1. Количество дней льготного периода для безналичных операций и самое главное с какой даты он исчисляется
2. Плата за первоначальный и последующие года обслуживания
3. Возможность вносить деньги на карту через банкомат с дебетовой карты и есть ли при этом комиссия
4. Какая комиссия при взносе наличных через банкомат
5. Какая комиссия при взносе на карту через кассу банка
6. Какая комиссия при взносе на карту (например по номеру карты) третьим лицом
7. Какие платы взимаются за просрочку платежа и в каком размере (есть банки, где за один день просрочки взимается разовый штраф 600 р. , не считая начислений за просрочку)
8. Имеется ли возможность частичного погашения долга в установленный срок порциями
9. Как начисляются проценты за пользования кредитом - аннуитентно или дифференцировано
10. Какая комиссия взимается за выдачу наличных
11. Какой дополнительный сервис прикрепляется к карте (в некоторых банках услуга мобильный банк - оповещения ввиде СМС) - бесплатно
12. Какая эффективная процентная ставка в результате получается при использовании данных кредитных средств.

Vadim Rusov

В Приват Банке очень выгодные условия - Карта "Универсальная"

Екатерина Качалова

В ближайшем к дому. Ведь еще и отдавать придется.

Кр
Кроль

Нив каком. На Украине есть "Кредитнi спiлки" Там процент гораздо меньше.

Дашулька

я взяла в сбербанке, если хотите точнее узнать о процента то можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Альфия

Тинькофф. один из лучших банков. Низкие проценты нет навязанных услуг. И очень удобный в системе ОнЛ@йн.