Надежда Солодовникова

На каких условиях выдается кредитная карта?

Нужна кредитка с лимитом в 50 тыщ, и сроком в 50 дней. в каком банке брать? , официально не трудоустроен, кредитов не разу не брал. Военный билет будет только через месяц. Карта нужна для дела, со сроком точно не опоздаю.

21 год

Александра Решетникова

Кредитные карты выпускаются гражданам РФ старше 19 и моложе 58 лет, имеющим постоянную регистрацию и постоянное место работы в регионе присутствия Банка. Справок, подтверждающих доходы, и поручительств не требуется.
* это банк Авангард.
** с таким пистолетом давно бы уже трудовую завел: и стаж бы был и ндфл-2

Алексей Никитин

А на каких условиях ты бы отдал свои 50 тысяч совершенно незнакомому, "...официально не трудоустроенному, кредитов не разу не бравшему. Военный билет будет только через месяц. "?!

N*
Natali *

кредит можно взять в интернете, электронными деньгами.
посмотрите кредитные биржи вебмани

Антон Кудрявцев

да надо по вашим банкам шукать или на знакомых брать, сумма не фиг по жизни

Юлия Мухина

Сходи в банк и спроси!!!