Александр Андрианов

Условия получения кредитной карты в сбербанке

Можно ли безработному получить кредитную карту в сбербанке, и есть ли какие нибудь ограничения по взрасту и т. п.

Павел ____________

Безработному нет. Ограничения по возрасту есть. Для зарплатников Сбера эти условия более щадящие, чем для клиентов "с улицы". Но работать обязательно надо, потому что не зарплатник Сбера приносит 2-НДФЛ для получения кредитной карты.