Марина Пучкова

Получение карты "Сбербанк".

Выдали заявление на получение карты "Молодёжная", сказали подходить через 3 недели и оплатить 150 рублей за ее получение. Так и не пришёл в банк, и не получил карту.
Вопрос вот в чём: заведён ли на меня личный счёт, если я не получил карту И если заведён, то как его закрывать?

В марте этого года ходил в Сбербанк, заполнял заявление чтобы получить банковскую карту. Выдали заявление на получение карты "Молодёжная", сказали подходить через 3 недели и оплатить 150 рублей за ее получение. Так и не пришёл в банк, и не получил карту.
Вопрос вот в чём: заведён ли на меня личный счёт, если я не получил карту? И если заведён, то как его закрывать?

Na Ta Lee

Счет открыт. Для карты Сбербанка "Молодежная" он открывается сразу. Плату надо вносить, иначе пойдет долг перед банками и неизвестно - где выплывет это долг.

Если карта не нужна (хотя для молодежи предложение отличное -против для обычных клиентов такая карта стоит 750 рублей) , то потом карту сдать и закрыть счет.