Анатолий Галкин

Какую карту от сбербанка можно открыть для получения переводов от других людей?

Какую карту от сбербанка можно открыть для получения переводов от других людей (максимальная сумма одного перевода 40000 руб. ) что бы человек без проблем мог отправить эту сумму через операциониста сбера или со своей картой с наименьшей комиссией? За пользование картой тоже сумма что б не зашкаливала. Краткие условия наилучшего по Вашему мнению карты и её название. Заранее спасибо за ответ!

Александра Черникова

Зайдите на сайт сбербанка, там подробно указано какие карты у них есть, кроме того какие тарифы за пользование услугами. Например за обслуживание одной карты вы заплатите годовое обслуживание 150 рублей, за за другую 3000 рублей. Для перевода нужно знать только номер карты, поэтому вы сможете это сделать с любой карты, вопрос в цене.