Дмитрий Чиховский

Какой % при переводе с одной карты на другую (карты обе сбербанк)???

Руслан Назаров

Может быть и без процентов, в 2 случаях:
1. в пределах одного города
2. в разных городах, но обе карты принадлежат одному лицу.
В остальных случаях - 0.75%, если делаешь перевод сам (в терминале или СБ-онлайн) . Через оператора дороже.
Не исключено, что в разных территориальных подразделениях и на разных по классу картах могут быть особенности.
Лучше уточнить на сайте Сбера своего региона. Но то, что я указал в первых двух пунктах универсально.

Вова Vk

45%, когда как

Марьям Харламова

ноль процентов