Антон

перевод с карты на карту сбербанка

Скажите пожалуйста при переводе с карты на карту другого человека через сбербанк взимается ли комиссия?? ? спасибо

зы: имеется в виду через банкомат перевод

из москвы в питер!

Константин Буряков

Из другого региона через банкомат 1%, через оператора 0,75%

Алексей Громов

Если внутри одного города то комиссии нет... если в разные города, то комиссия есть... если не ошибаюсь 1% от суммы

Екатерина Люст

А вроде бы комиссии нет, главное что бы Сбер-Сбер, но возможно я ошибаюсь.. . Тел горячей линии звоните там все скажут.. . -