Дмитрий Л

Сбербанк Перевод денег на карту

Мне нужно перевести наличные на карту сбербанка через терминал. Какие я должен вводить данные что бы перевести деньги? И как эти данные узнать?

Ольга Михалева

Наличными ТОЛЬКО через окошко операциониста с Вашим паспортом и номером карты получателя.

Через терминалы и банкоматы переводы осуществляются только с карты. Вы можете в любом Сбербанке получить бесплатно карту Моментум, внести через терминал деньги и с нее по номеру карты осуществить перевод по номеру карты получателя.
Меню - платежи и переводы - перевод средств... далее вводите номер карты и сумму.

Андрей Шитиков

Номер карты.