Михаил Костин

перевод денег с киви апарата на карту сбербанка?

кто знает дистаточно ли номера карты и даты ее действия для перевода денег с киви на карту сбербанка? и сколько идут деньги?

Михаил

можно перевести с QIWI Терминала на карту VISA и Mastercard деньги.
Для этого достаточно знать номер карты.
при переводе осуществляется комиссия

Ксюша Суперская

в интернете заходишь в свой личный кабинет киви кошелек и переводишь.

Надежда Гулевич

Для перевода с киви на карту нужно знать БИК банка, номер карты, дата, Срок перевода 5 рабочих дней