Татьяна Стрельникова

Что нужно знать при переводе денег с киви на карту сбербанка? Сроки, комиссия и т. д. ? ..

Иляна Селезнева

Ограничения на перевод на одного отправителя или получателя:

Россия: сумма переводов не более 600 000 рублей в месяц.

Другие страны: не более 5 переводов в день, сумма перевода не более 150 000 рублей за текущие 7 дней.

Комиссия: Россия 2% + 20 руб. ; другие страны 2% + 40 руб.

Услуга предоставляется согласно оферте.

Сергей Герасимов

Вышеуказанное Алексеем перевод на карту сбербанка Visa moneysend, перевод моментально. . .Есть еще возможность перевести с киви на Сбербанк по реквизитам карты, комиссия 1,5% сроки зачисления от 1-3 дней