Кристина Новикова

НУЖНО ЛИ ЗНАТЬ СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ СБЕРБАНКА ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ НА ЭТУ КАРТУ ПЕРЕВОД?

Виктория Иванова

При переводе на карту с истекшим сроком действия выйдет сообщение - такой карты не существует, поэтому, если перевод по номеру карты прошел, то карта действует. Срок действия знать не надо и он нигде не вводится.

Лянард Исламов

Нет
только 16 значный код

Neo Джаборов

Если через банкомат будете переводить-то не нужно, если через оператора- то попросят. Опыт ежемесячного перевода через операторов.