Сергей

можно ли со сбербанковской карты в ростове сделать перевод на карту сбербанка в дагестан?

и если да. то какая будет комиссия?

Дмитрий Сиротин

Да, можно! Через терминал Сбербанка по номеру карты получателя комиссия составит 1 % - время поступления денег Онлайн, через окошко операциониста - бесплатно (хотя на сайте задекларирована комиссия 1,5 %, но ПО не работает)) ) - нужен Ваш паспорт, номер карты получателя - время поступления денег от 4-х часов до суток.

Техотдел Вчдр-2

1% не меньше но лучше уточнить в банке

Рамай

А что Дагестан уже не Россия?

Ни
Николай

Совершить перевод с карты Сбербанка в Ростове на карту Сбербанка в Дагестане можно без проблем через кассу Сбербанка, терминал или воспользовавшись сервисом Сбербанк Онлайн.