Сергей

Перевод с ЯндексДеньги на карту сбербанка.

Воспользовался сайтом wmpaycash, на самом сайте писал адрес получателя (Номер карты) , а когда уже оплатил адрес был не карты, а имел формат ЯдексДеньги (Сообщение владельцу счета 410011333155415:
wmpaycash.com,#29940; Вы перевели деньги пользователю профессионального счета.) , должно ли так быть?

Кэ
Кэти

Вывод денег из ЯндексДеньги :

Вы можете вывести неиспользованные средства из системы следующими способами:

- Перевести на привязанную карту :
Альфа-Банка - 3 % - мгновенно
Банка "Открытие" - 3 % - несколько минут
РосЕвроБанк - 3 % - 20-30 минут

- Получить наличными:
в пункте CONTACT - 4,5 % - 1-2 рабочих дня
в пункте Migom - 4,5 % - 1-2 рабочих дня
в кассе РНКО "РИБ" - 3 % + 15 руб. - 2-3 рабочих дня

- Перевести на счет в банке:
3 % + 15 руб. - 3-7 рабочих дня
В данном случае - вывод средств возможен только в российские банки и только на счета физических лиц — резидентов РФ, а также Банки — партнеры Яндекс. Денег вправе дополнительно взимать собственную комиссию и самостоятельно определять ее размеры.

Станислав Пак

Вывод за 9%?
Обалдеть, а я то думал, кто ими пользуется.