Юличка Дидович

Кто получал карту ЯндексДеньги?

Кто получал карту Яндекс Деньги какие проценты если снимать деньги в банкоматах? Недавно получил картуПолучил карту яндекс деньги активировал оказалось ТКС банк, час назад отказался так как ежемесячная плата. А у яндекса пока бесплатно на 3 года.

Ирина Туева

Всмысле, вы заказали карту Я. денег, получили её, активировали, потом отказались и теперь спрашиваете почем снятие в банкоматах?
Ну это просто нет слов.
Если вы думаете, что тарифы банка Тинькофф Кредитные Системы распространяются на все карты, которые они выпускают, то увы, тут тарифы задаёт Яндекс и насколько я помню раньше это было что-то в районе 99рублей изготовление, теперь 149рублей и 3 года пользования, а вот снятие нала тут в пролёте порядка 3% комиссия.
Кстати ТКС не держит одинаковые тарифы не то что по разным картам своего банка, но и даже по одной карте. Вот например кредитка данного банка имеет несколько 10в тарифов с различными % и стоимостью обслуживания.
А дебетовка в банке ТКС вообще бесплатна, плата снимается только раз в месяц в размере 99рублей и то, если у вас нет вкладов в данном банке. И что самое главное ТКС никогда не снимет деньги если в момент когда подходит срок оплаты их нет на счёте карты. Если вы не глупы, то намёк должны понять и уже бежать заказывать карту.