Чиж К.

Нужно сделать карту, чтобы снять деньги с Вэбмани и ЯндексДеньги (оба) . Какой банк посоветуйте? Хочется без оплатыв год.

Нужно снять бабло с этих двух электронных кошельков. Где лучше всего делать? Чтобы легче, без всяких заморочек и бесплатно было навсегда или пару лет хотя бы?? ? Посоветуйте, пожалуйста.

Анюта

ну ьесплатно не получится в любом случаи т. к ЯД и ВМ берут комиссию за перевод с счета на карту. в среднем 3% от суммы. Если хотите совсем дешево то берите карту КБ Открытие они и с ЯД и С ВМ работают, карту самую простую годовое обслуживание стоит 150 руб. или альфа банк, тариф оф-лайн стоит 55 руб в месяц (или 660 руб в год) У меня альфа, мну все устраевает)))))))))))