Марат Ахмеров

Можно ли как то с карты банка Хлынов снять деньги в Москве? Или что можно сделать?

и я пробовала снять в другом банкомате, там не снимается, высовывает карту

Кирилл Макаров

Можно, в любом банкомате. Только нужно помнить, что при снятии средств в "чужом" банкомате, банк, которому он принадлежит, возьмёт с вас комиссионный сбор.