Владислав Плиско

как с украинской карты альфа банка снять деньги в крыму

Светлана Садилова

Да, в принципе, точно так же как и банковской карты любого банка, нужно подойти к любому банкомату с картой и получить наличность. Правда при этом будет снята некоторая комиссия. Посмотреть адреса ближайших к Вам банкоматов можно на официальном сайте ЦентроБанка России http://www.cbr.ru/CrimeaInfo/print.aspx?file=files/list-ci.htm&pid=banksys&sid=ITM_30901

P.S. Если имелось в виду снять деньги без комиссии, то этого сделать не получится т. к. в Крыму нет ни отделений, ни банкоматов АльфаБанка. Перечень всех банков представленных в Крыму можно по указанной выше ссылке.

Евгений Шмендель

Никак. Украинская дочка "Альфа-банк" не обслуживает крымские карточки с 6.05.2014 года. Нужно ехать на материк и там получать.