Алексей Петруненко

Где снять деньги в Крыму с карты Сбера?

Есть ли в Крыму хоть один банк, в котором можно обналичить деньги с карты Сбербанка РФ, системы Маэстро. Обошли уже банков пятнадцать, нигде такую карту не принимают.

Андрей Кравченко

Скачиваешь приложение Яндекс карты или заходишь на аналогичный сайт в инете, далее забиваешь "банкоматы сбербанка"и вот все банкоматы на ладоне, ни разу не было чтоб приложение ошиблось.