Владимер Процан

Урали деньги с сбер карты

Украли деньги через сбер банк онлайн, перевели на яндекс деньги и виртуал визу, скажите есть ли возможноть найти преступников? или это пустая трата времени ?

Екатерина Максимова

Напишите претензию в банк - деньги восстановят, но не быстро.

Андрей Evolution

Обратитесь в банк и параллельно в милицию. Все будет зависеть от обстоятельств, возможно Вы проявили халатность к своим паролям

Виктор Снигур

Если сумма существенная для Вас, то сделать так, как сказано выше. если нет, то пожалейте свое время. будет очень хлопотно и нервно. банки не любят возвращать деньги в таких ситуациях. особенно сбер.