Алексей Строганов

С карты сбера снимают деньги за услугу (подкл. на эту карту. Если я сменю карту они не смогут снимать деньги с новой карты?

Вообщем при подписке на услугу ввел номер карты, фамилия, имя и т.д. Ушла сумма и написано что автоматически будут снимать еще. Отписаться невозможно - попался на мошенников. Если сменю карту - списывать будут или нет?

Галина *****

Нет, не отпишетесь от списания. Блокируйте карту с закрытием счета, открывайте новую карту. Только так и таких случаев сейчас масса! Никогда не подписывайтесь на услуги на не известных Вам сайтах.

Шамаханская Царица

карты бывают разные и суммы денежных средств- 30 рублей - это убийство... да и услуги разные

Юрий Сапрыкин

Срочно блокируйте карту. Перевыпускайте. Одновремено нужно отписаться от платных услуг или хотя бы написать заявление о мошенничестве в полицию, сотовому оператору, для подстраховки.