Михаил Gienko

снимают деньги с карты

здраствуйте, у меня снимает деньги вот этот банк Retail

RUS N.NOVGOROD MEGAFON,я не знаю причем он здесь так как я клиент Сбербанка

Юлия Грязнова

Это не банк, это с твоей карты идёт пополнение сотового Мегафон, или покупки на сайте Мегафон. Скорее всего к вашему мобильному банку подключен чужой номер телефона, на который постоянно снимаются ваши деньги. Идите в Сбер, всё проверяйте.

Vitalii Akulov

А у меня в сбербанке 2 раза все украли Один раз вернули, а 300 долларов-нет. Обратитесь в сбербанк -проверят...

Олеся Оборотова

в сбере воруют.. . Расскажите как

Нина Соколова

Retail - это обслуживание частных клиентов. Что-то перечислено Мегафону.

Виктория

ты оплачиваешь чей-то номер в мегафоне. скажи жене она мигом узнает кто это с*****