Илья

можно ли перечислять и снимать деньги с дипозитной карты другой страны?

Я нахожусь в Москве сам из РБ у меня есть дип. карта выданная в моей стране. Могу ли я пополнять счет и обезличивать его?

Н*
Надежда *

Не обезличивать, а обналичивать средства со счета!
Снять наличные сможете, если карта международная. А пополнять - можно переводом по реквизитам Вашей карты или через терминалы.