Наташа Щербакова

Можно перечислять другому лицу деньги на эту карту с карты сбербанка

Кристина Огня

На эту карту - это на какую? В Сбербанке осуществляются переводы Онлайн через терминал (банкомат) только между картами Сбербанка. В окошке операциониста перевод можно осуществить по банковским реквизитам и номеру счета карты в другой банк и на карту Сбербанка по номеру карты (данный перевод пройдет от 4-х часов до суток)