Андрей Шушлебин

Куда и как удобней перечислять деньги?

Нужно перечислить денежки из одного города в другой. Как удобней сделать? Перевод Рос. Почтой не подходит 100%. Нужно что-то типо электронного кошелька, что-бы можно было при случае снять денежки оттуда. Но не бегая и ища банкомат, а в первом попавшимся и, желательно, без процентов.

P.s. карточки банковские тоже не желательны, т. к. оформление этой карты слишком муторное дело.

Misha

Оформление дебетовой карты НЕ всегда муторное дело! В Сбербанке есть дебетовые карты быстрой выдачи - Моментум. Оформляются по паспорту и выдаются за 10 минут! Оформите и будете переводить друг другу через любой банкомат.

Рома

В таких случаях надо указывать сумму. Просто понимаешь перевести тысячу рублей это одно, 10 тысяч это уже другое и можно другие продукты использовать, хочешь перевести 100тысяч без палева, да не вопрос, ну нужны уже другие механизмы. Можно и 500тыс перекинуть. Но вот как сумма начнет переваливать 500тыс, там уже надо включать воображение.

Ну например классика идет таким образом:
малая сумма - перевод на телефон с дальнейшим снятием
сумма побольше - электронный кошелек с обналичкой
еще больше - дебетовые карты
огромные суммы - микс из электронных кошельков и карт