Владимир Карагез

был наложен арест на карту сбер., деньги сняли, что теперь делать, чтобы пользоваться картой?

Дарья Крылова

Уточнить вся ли сумма по аресту судебных приставов оплачена... для этого взять в банке выписку с номерами постановлений и отвезти приставам по месту регистрации. Далее... получить от приставов постановление о снятии ареста, отвезти его в офис Сбербанка по месту выдачи карты, через 5 дней карту разблокируют и пользуйтесь ею дальше.