Сергей

Сняли с карты деньги

Сняли с карты деньги,знаю кто, я пугаю судом, а мне в ответ "ты нечего не дакажешь", можно ли фото с банкомата для суда потребовать?

Алексей Зуев

да можно у банкомата всегда есть камера, по времени вашей транзакции и времени на камере установить это легко. напишите заявление в полицию, без этого в суд дело не передадут, да и без санкций органов внутренних дел видео вам никто не предоставит.

Алена Новикова

Если ты даже не знаешь, чем пугать, то лучше не пугать вообще.
Ты хоть знаешь разницу между судом за уголовное преступление и гражданским судом? И понимаешь, каким из этих судов стоит пугать?
Судя по всему, нет. Твой собеседник это понял и глумится над тобой.
Умный человек пугать не будет, а просто пойдёт в полицию и напишет заявление о возбуждении уголовного дела.
Кстати, следователь спросит такого заявителя, как карта попала к злоумышленнику. Может быть, ты сам её дал и пин-код назвал?

Владимир Взоров

нк да.
"а это я и банкоамат. Банкомат слева"

лучше сходи в полицию. только пока фото им не показывай