Алексей Стыкин

Сняли лишние деньги на карте!!

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что делать в таком случае, если при покупке в "Центр-обувь" с карты вместо 199 рублей сняли 6700? Помогите, пожалуйста, проблема в том, что чек мне не дали: (

Виктория Покаместова

Звонить в банк, идти в центр обувь.. . Действовать!

Ляззат Чаймердинова

идти в банк и писать заявление на то, что вы оспариваете транзакцию

Центр Обувь должны будут предъявить чек с вашей подписью на большую сумму

Удачи

Grisha Brinza

2 Кредитные карты. опеация возможно была по ПИНу. какая подпись?