Анжелика Карягина

как узнать где и когда у меня сняли деньги с карты сбербанка?

сняли деньги с карты сбербанка. обращался в банк распечатку не дают так как карту получал в Челябинске а нахожусь в Москве .по телефону просят кодовое слово которое я не помню. что делать? сняли все

Оля

сначала прийти в банк с документами ( не важно где вы получали карту - главное чтобы это был тот же банк) .. даже если вы забыли пароль - заблокируйте карту и потребуйте распечатку .. когда вы в банке - секретное слово- пароль не требуется .. а распечатку могут дать в любом отделении банка .. также напишите заявление об анулировании старого пароля на новый ...вам его поменяют .. и на будущее подключите к карте СМС-банкинг .. такая услуга позволяет постоянно контролировать свою карту и если с неё будет проведена любая операция - вы можете сразу позвонить в банк и заблокировать карту а также анулировать транзакцию .. конечно если снятие произведено через банкомат то деньги скорее всего вернуть не сможете .. однако напишите заявление в банк на возврат денег а также заявление в прокуратуру .. будет произведено расследование и могут найти заведение где вы расплачивались и где возможно был скопирован ДАМП вашей карты с помощью которого сделан дубликат карты ..

Алексей Рубан

Вам должна была на почту придти выписка по счету, а в банке они не имеют права не давать.

Юрец Лукьянчук

А вот у мне пришло сообщение о снятии 50 рублей с указанием не названия организации, а обрывка адреса в дугом городе. И что делать