Елена Дарницкая

Сняли деньги с зарплатной карты Сбербанк! что посоветуете7 И как доказать что я не снимал

Олеся

Почти каждый банкомат оборудован видеокамерой. И на ней видно, Кто снимал и когда.

Резо Шония

Обратиться в прокуратуру.

Екатерина Зябкина

Пишите заявление, чтоб расследовали. Банк обязан сообщить, где, когда сняли деньги, просмотреть видео (банкомат, магазин) . Это банк обязан доказывать, что ваши деньги отданы вам, - пусть и доказывает.

Константин Самойлов

Ничего никто вам не обязан в реальности. У моей знакомой деньги с карты сняли через Интернет, 3 раза по 3 тысячи. Она и заявление написала, и разбиралась - ничего ей так и не вернули, мол. поскольку не через банкомат увели, то и знать ничего не знаем. Так что совет - всегда сразу снимайте деньги, как получите зарплату. Я всегда так делаю.