Эрлан Дыйканбаев

как проверить пришли деньги на зарплатную карту сбербанк Онлайн?

как проверить пришли ли деньги на зарплатную карту сбербанк Онлайн?

Кристина Гудинова

Войдите в сбербанк онлайн

Татьяна Семёнова

Проверить в банкоматете, можете так же подключить услугу мобильный банк, стоимость 60 руб в месяц.

Роман Скрыпников

В банке, активируйте услугу сообщений о движениях по счету карты. Удобная и полезная услуга.

Андрей Коловержин

если на карточки денег небыло совсем, т. е. остаток на счете0то я делаю так, захожу на сайт своей мобильной связи и кладу деньги на телефон, 100р. к примеру если деньги пришли то баланс карты есть либо ответят недостаточно средств