Елена Зозулина

Как проверить за что взяли деньги с карты сбербанка?

Роман Русин

Владимир, ну Вы хоть бы сумму указали... 30 и 60 рублей - мобильный банк, 150, 300, 450, 750, 900, 3500 - плата за карту... Как же Вам ответить? Есть другие услуги платные...

Оксана

Позвони им, позвони.. .

Жанна Парсегова

Подойди к оператору и попроси распечатку движения по счету с расшифровкой.

Сергей Пынзару

могли и за вашу невнимательность. деньги ушли 3 -му лицу по его желанию