Костя Zzzzzzzz

как проверить берут ли с моей карты сбербанка деньги за обслуживание или нет?

Янина Борисова

Возьми расшифровку операций.

Oscar Zhumaniyazov

Так списывается же. Раз в месяц или раз в год. Или в банк - за полной выпиской.
Я могу просто позвонить. Мне скажут...

Елена Тимошина

Войти в СбербанкОнлайн в личный кабинет и посмотреть полную выписку. Там все расшифровки по платежам.

Ол
Оля

Подключи услугу мобильного обслуживания, да хотя бы там же в сбербанке... услуга стоит 30 р. в месяц, зато будешь знать все свои денежные операции и что происходит с твоей картой) . У меня есть карта и никто за это деньги не берёт)., а твой случай мне до конца не понятен. Какая у тебя карта? Кредитная, социальная, сберегательная??)