Яна Журавлева

Что будет если не платить за годовое обслуживание карты Сбербанка?

Друг попросил оформить обычные дебетовые две карточки для себя своих расчетов (бизнес какой-то небольшой хотел открыть) . Я оформил на свое имя. обычные дебетовые, 750 руб обслуживание годовое. Отправил ему. Он живет в другом регионе. Но так получилось, что ему эти карты не понадобились и он их не использовал, деньги туда не ложил. Что будет если не платить годовое обслуживание? Карточки вернуть не могу, так как они не у меня. Может просто забить и через год они заблокируются. Или по 750 руб придется выплачивать за каждую в любом случае мне?

P.S. друг сам не оформил, так как с документами проблемы у него. Вот и попросил меня. Мне не сложно было. Да и карточки не кредитные же, риска не увидел.

Кристина Плечко

Долг повесят, пени начислять будут.

Тома Гроздова

""""""""Да и карточки не кредитные же, риска не увидел"""""""""""")))))
Прикинь что он целый год снимал нал с этих карт деньги которые ему переправляли нарко-барыги по безналу)

оплачивай обслуживание и закрывай эти карты. для успокоения возьми выписку по операциям за год