Анатолий Быков

Если в сбербанке не получена дебетовая карта, имеет ли банк снять с нее за годовое обслуживание?

Роман Анисимов

Нет! На ней просто будет остаток минусовой. Та минусовая сумма за годовое обслуживание! Пока вы не пополните карту, она и так будет минусовая! Если карту с банка не заберете она автоматически в течении 60 дней пойдёт на уничтожение! И не будет на вас числиться карта с годовым обслуживанием! Удачи!

Святослав Коротков

Только если подписан договор.

Наталья Архарова

Вы можете спросить представителя сбербанка на сайте Банки. ру в разделе "Вопрос - ответ". Там есть Горячая линия: Сбербанк